Почему давит в области сердца

Давит в область сердца, может кольнуть сильно что дыхание сбивает но единожды. Был на обследование ЭКГ, УЗИ сердца нормальные, говорили что может неврология и вот боюсь теперь каждый раз когда кольнёт

Принятый ответ

Здравствуйте. Колющие боли в районе грудной клетки характерны для неврологии. Не переживайте. Если вас обследовали и не нашли проблем по сердцу. Обратитесь к неврологу.