Шишка на голени
Здравствуйте, обнаружил когда приседаю на корточки, шишку на голени плотную на левой ноге, ранее такого небыло у меня, вместе с кожей она не двигается. Что это может быть? Операций небыло никаких и нагрузок тоже. Заранее спасибо за ответ, буду очень благодарен.
Гастрит
22 года
Здравствуйте! Это может быть липома или фиброма(доброкачественные образования мягких тканей). Для уточнения диагноза можно выполнить УЗИ мягких тканей. С заключением обратиться к хирургу. Доброго здоровья!