Нарушение условий хранения

Здравствуйте свечи Простателен хранились при температуре +25 примерно, втеченти 3 недель.В рекомендации указано хранить от 2 до 8 градусов. Можно ли их использовать и не испортилось ли действующее вещество?

Нет
30 лет

Доброе утро!

Использовать не рекомендуется, так как были нарушены условия хранения на протяжении большого количества времени, допускается до 3-5 часов.
Данный препарат термолабильный,и чувствительный к изменению температуры

Будьте здоровы!

Провизор:Ольшунова Р.Х