Нарушение целостности плевы

Здравствуйте! Я девственница. Вагинального секса никогда не было. Недавно был сексуальный контакт с парнем. Лежали на боку лицом к друг другу Лишаться девственности не планировала. И договорились об этом. Парень водил/терся членом вдоль больших половых губ. В какай-то момент член уперся в нижнюю стенку больших половых губ, головка полностью вошла в преддверие. Я испугалась и прекратила. Ни боли ни крови не было. Могла быть повреждена плева?

19 лет

Принятый ответ

Здравствуйте.
Судя по описанию процесса, повреждение девственной плевы крайне маловероятно в подобном случае: мало случайно «попасть» в преддверие влагалища, не всегда у многих даже умышленно получается войти половым членом во влагалище сразу, полноценно, нарушая только при этом целостность плевы. Потому я бы не стала в таком случае переживать об этом.

Принятый ответ

Здравствуйте, в таком случае повреждение девственной плевы маловероятно, тк к для ее повреждения необходимо более глубокое введение, также она достаточно растяжима.
Если есть возможность можете прикрепить фото.

Принятый ответ

Здравствуйте,не переживайте девственная плева находится глубже. Аким образом дефлорации-разрыва ее не произошло.
Но,стоит понимать,что наличие крови не обязательно при ее разрыве,это зависит от расположения сосудов.

Принятый ответ

Галя, здравствуйте!

Если полней пенетрации и кровянистых выделений не было, значит все анатомические образования влагалища должны быть целы.

Для подтверждения, необходимо показаться на очный осмотр гинеколога.

Принятый ответ

Здравствуйте.
По описанию девственная плева в этом случае не могла повредиться . Для ее повреждения необходимо более глубокое проникновение. Поэтому не волнуйтесь . Если сильно накручиваете себя , то можно осмотреться на гинекологическом кресле очно , для более точного исключения повреждений