Гарднерелла

Неоднократно лечила гарднереллу.Свечи,антибиотики все по назначению врача. Снова сдаю анализ количественным методом и результат 1.2х10*5 Она проходит вообще?Лечила 4 раза.Сейчас беременна,можно лечить

Здравствуйте. Клиндацин по 1 св на ночь в течение 3 дней. А половому партнеру (его тоже надо лечить) Клиндацин б пролонг аппликация крема на половой член в течение 3 дней.

Валерия, лечились с партнером 4 раза.У него по анализам ничего не обнаружено,а у меня так не проходит. Я на 1 триместре,эти свечи можно?

На первом триместре можно простой Клиндацин