Помогите расшифровать снимок
Добрый день. Ребенку 3,5 года. Кашель в течении 4 недель. 2 недели назад перенесли ветряную оспу. Температуры нет. Кашель ближе к вечеру, ночью. Сдали пцр коклюш отрицательный, паракоклюш отрицательный, бронхосептика положительный. По рентгену 2х сторонняя пневмония. С 8 мес. До 2 лет была увеличена вилочковая железа. Потом не проверялись. Действительно ли по рентгену пневмония?
Здравствуйте, чтобы ответить на ваш вопрос, нужно увидеть сам снимок. Вы можете загрузить его на любой файлообменник, например на Яндекс диск, а сюда прикрепить ссылку.