Консультация детского гинеколога /

Болит низ живота, тошнота и резко начала поправляться — вопрос №321477

Здравствуйте.Начала замечать, что начала резко набирать вес и округляется живот, появилась тошнота и головокружения. Никогда столько не весила и подобных симптомов не ощущала и не замечала. Могут ли эти признаки являться беременностью?

Невролог, Терапевт
Купите тест на беременность