Очень высокая температура,диабет 2 ,давление высокое
Добрый день. Я внезапно заболела.Высокая температура ,у меня диабет 2,и высокое давление.Как мне лечиться и принимать правильно таблетки и какие таблетки принимать?
СД2типа,гипертония
61 год
Здравствуйте.
Прием сахароснижающих,гипотензивных препаратов необходимо продолжить.
При повышении температуры 38 и выше показан прием 1 таблетки ибуклина(до 3 табл в сутки).
Сколько дней вы болеете,что начали принимать?