Беременность
У меня задержка 26 дней. Делала 3 теста - отрицательные. Цыкл регулярный 29 дней. Пару недель назад во время туалета были две капли розоватых выделений, увелич. грудь. Чувствую себя хорошо. Это беременность?
К гинекологу на УЗИ сходите. Тут гадать нет смысла
Добрый день , чтоб убедиться наверняка сдайте кровь на хгч и сходите на очный осмотр гинеколога