Боли в суставах, летучего характера

Здравствуйте! Помогите пожалуйста разобраться с диагнозом! Женщина, 30 лет. Жалобы на: "летучие" боли в различных суставах, чаще всего и сильнее беспокоит левый коленный сустав ( боли, усиливаются при нагрузке, особенно подъёме тяжестей, сильный хруст); утренняя скованность в суставах кистей рук; незначительная прибавка массы тела ( ощущение отеков и тяжести в нижних конечностях); снижение либидо; учащенное сердцебиение, затруднённое дыхание при незначительных нагрузках ( уход за ребёнком), сонливость, общая слабость. Внешний вид суставов не изменён. Обследования: ОАК-без патологии, БиохАк - низкая мочевая кислота (150мкмоль/л), остальные показатели в норме. СРБ-отр. На ЭКГ: тахикардия, диффузные изменения в передней стенке. ЗППП- отрицательно. Принимались: НПВС, хондропротекторы -без эффекта. Помогите определиться с диагнозом! Нахожусь в декретном отпуске, это усложняет диагностику... Может эндокринологическая проблема, а не ревматологическая?! Посоветуйте какие анализы еще нужно сдать, для уточнения диагноза.

Добрый день судя по тому что вы написали могут быть проблемы с щитовидной железы сдайте ТТГ

Здравствуйте! Запишитесь на прием к ревматологу. Ревматоидный фактор сдавали? Утренняя скованность бывает при ревматоидном артрите( правда, не только при нем) . Кроме того, прояснить ситуацию поможет обследование у ортопеда-травматолога (коленный сустав).