Лимфоциты повышены
Подскажите пожалуйста опасно ли то что с мая повышены лейкоциты, показатель 53. Остальные в норме. И кровь когда брали сказала светлая, что это может быть? Ещё критические дни шли, правда светлые, а обычно тёмного цвета.
Принятый ответ
Здравствуйте, у вас все абсолютные показатели в норме, так что переживать не о чем
Екатерина, а то что кровь очень светлая? И критические дни идут, светлые, а раньше были нормального, тёмного цвета
Что значит светлая?у вас все покащате до и кровт нормальные не берите дурное в голову
Принятый ответ
У вас небольшое повышение лимфоцитов может перенесли орви
Екатерина, нет, небыло постуды, не болела ничем, за месяц получается повысились с 41 до 53.
Криминала нет, просто пересдать для начала
Не все вирусные инфекции мы ощущаем иногда течёт бессимптомно а кровь реагирует
Гемоглобин у вас нормальный кровь не может быть светлая в этом все в порядке
Принятый ответ
Здравствуйте! Действительно повышены лимфоцитов, но показатель лейкоцитов в норме, поэтому здесь ничего страшного ого нет. Чуть повышены базофилы, что может говорить о аллергии, воспалении, обострении хронического заболевания. Повышение лимфоцитов говорит о вирусной инфекции, перенесеной недавно или сейчас, в скрытой форме(даже герпес может повысить). Рекомендую сдать повторно общий анализ крови, через 10-14 дней. Здоровья вам!
Принятый ответ
Здравствуйте. У вас абсолютно нормальный анализ,есть признаки вирусной инфекции. Пересдайте кровь через неделю.
Принятый ответ
Здравствуйте.
По анализу критичного ничего нет.
Есть признаки недавно перенесенной вирусной инфекции в открытой либо скрытой(латентный) форме.
Ваша задача повторить анализ через 14-21 день.
Всего доброго!