Укол хгч и тест на беременность

Здравствуйте, укол хгч 10 тыс был на 15ый день цикла. На 31ый день цикла тест показал бледную вторую полоску. Цикл 30 дней плюс минус пара дней. Это может быть беременность или все таки ещё последствия укола хгч? С первой беременностью тест был такой же, только на 35ый день показал яркую вторую полоску. Есть шанс сейчас? Сдать кровь на хгч? Узи то ещё наверное не покажет плодное яйцо...

Карцинома ин ситу шм 2017 год
34 года

Здравствуйте! В таких случаях, учитывая бледную вторую полоску, я бы рекомендовала сдать кровь на ХГЧ с интервалом в 48 часов..плодное яйцо в полости матки будет видно при хгч более 1000. В таких случаях рекомендовано начать прием фолиевой кислоты в дозировке 400-600 мкг, йода 150 мгк и витамина д в дозировке 1000 ме

Яна Геннадьевна, спасибо, так и сделаю, завтра уже сдам первый раз хгч. Сделала тест клеарблю. Показал 1-2 недели. По срокам совпадает, если ориентироваться на календарь.

Лёгкой беременности!

Рада помочь

Яна Геннадьевна, здравствуйте, на 32ой день цикла показатель хгч 57,2. Сдам на 34ый день, чтобы посмотреть динамику. На 38-39 день цикла можно на узи идти? Плодное яйцо будет видно?

Здравствуйте! Пока хгч не будет выше 1000 ,плодное яйцо видно не будет

Яна Геннадьевна, 1000 мМЕ/мл?

Да, больше 1000 мМе/мл тогда только будет видно плодное яйцо