Расшифровка спермограммы
Необходимо дать консультацию по результатам анализа спермограммы
Здравствуйте, по подкрепленному анализу спермограммы абсолютно все показатели в пределах нормальных значений. В заключении указано нормозооспермия, что означает хорошую семенную жидкость, жизнеспособных, здоровых сперматозоидов. Со стороны мужского фактора проблем с зачатием не должно быть.
Здравствуйте, благодарю
Подскажите, как происходит заморозка спермы? На какой срок это возможно делать?
Возможно ли с такими показателями быть донором?
Принятый ответ
С уверенностью могу сказать, что донором быть можно. По поводу заморозки и сроков более точно смогут подсказать в центрах, которые занимаются донорскими банками спермы.
Принятый ответ
Здравствуйте!
По представленному анализу можно сделать заключение, что Спермограмма просто идеальная. Нормальных форм 4%, подвижность хорошая, объём отличный, Mar-тест отрицательный. Беспокоится не о чем, показатели отличные.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Результат Спермограммы хороший, все показатели и морфология сперматозоидов в норме. Мар-тест отрицательный, что тоже является нормальным результатом.
Мужской фактор бесплодия по такому результату исключается.