Диарея с кровь
Здравствуйте! Начались жуткие режущие боли внизу живота. (Мучаюсь с запорами). Сначала был запор, потом диарея, сбегала 5 раз за 2 часа. В кале была слизь с кровью, что это может быть ?
Нет
20 лет
Здравствуйте, Ольга! Меня зовут Марина Гвоздева, гастроэнтеролог сервиса "Спроси врача". Для того, чтобы ответить на Ваш вопрос и дать полноценные рекомендации, мне нужно задать несколько уточняющих вопросов: С чем связываете дебют заболевания? Ранее проблемы со стулом были? Какие обследования ЖКТ ранее выполняли?