Кровать пупок

Нам 3 недели неделю назад отпала прищепка врачи сказали ложить на живот начали ложить и сегодня начал кровить пупок из за чего это может быть? И что делать?

Нет
19 лет

Добрый день!

У малышей после отпадения пуповинного остатка достаточно частое явление - подкравливание ранки.
В таких случаях рекомендуется обработка неспиртовым антисептиком (мирамистин, хлоргексидин) и минимизация травмирования.