Задыхаюсь в лежачем положении
Здравствуйте. Не знаю счем связать свою проблему и какому разделу отнести.Но вот какая предистория. В январе началась аллергия не известно на что. Чихота и постоянно заложенный нос. Таблетки не помогали и только неделю назад нашла капли, которые значииельно улучшили состояние. Еще у меня проблемы ссердцем. Последняя кардиограмма 4 месяца назад показала 109 ударов в спокойном лежачем положении. И вот уже 5 дней я просыпаюсь ночью от нехватки вохдуха. Хочется глубоко вдохнуть чтобы насытиться кислородом, но не получается и начинаю кашлять. Когда поднимаюсь с кровати сразу становится легче. Когда ложусь первые 2 вдоха обычные,потом сново трудно дышать. Не знаю что это и с чем это связать - аллергия, сердце,легкие? Живу за границей, к врачу попасть тяжело
Добрый день к сожалению к врачу попасть все-таки придется необходимо сделать суточное монитор мониторирование. ЭКГ и ЭХО-КГ сердца