Рак молочной железы
Результаты биопсии от 07.06.2025: Заключение: Инвазивный неспецифический рак молочной железы G2 (Nottingham grade 3+2+1=6б) Диагноз заболевания: D48.6 Новообразование неопределенного или неизвестного характера молочной железы Категория сложности: пятая (V). Жду результат ИГХ. Получила направление на сдачу анализов Вопрос: не спровоцирует перелет на отдых на Кипр рост опухоли(на 19 дней отпуск планировался за долго до диагноза и куплены все билеты)? Лечащий врач сказала, что можно лететь, но не быть на солнце, т.к. опухоль быстро не растет.
Здравствуйте
Перелет никаким образом негативно не скажется
Солнце никаким образом на опухоли молочной железы не влияет
Это очередной народный миф! Солнце - фактор риска лишь для опухолей кожи!