Повышен пульс и одышка на вдохе

Перенесла ковид в июле. С тех пор одышка на вдохе. Повышен пульс 90- 120. Болит в районе левого легкого. Рентген показал диффузный пневмосклероз. Анализы все в норме. СОЭ 5,гемоглобин 135. Моча норм. ФВД выше нормы. Как снизить тахикардию?

Здравствуйте, Лариса! Добавьте к лечению кораксан по 5мг 1 таб. 2 раза в день, он снизит пульс и его можно отменить как только у Вас все нормализуется. Здровья Вам!