Расшифруйте анализы
Здравствуйте, расшифруйте пожалуйста анализы. Беременность 28 недель.
Принятый ответ
Здравствуйте. Анализ крови в норме, никаких отклонений нет, во время беременности нормы другие и вы в них прекрасно вписываетесь, всё в порядке, Никакое лечение не требуется, никакой патологии нет
Екатерина Александровна, спасибо большое
Принятый ответ
Здравствуйте. Общий анализ крови норма для беременных женщин. Во время беременности в норме повышается СОЭ. Это не признак воспаления. Так же во время беременности снижаются лимфоциты. В лечении вы не нуждаетесь. Гемоглобин норма.
Екатерина Сергеевна, спасибо большое)
Принятый ответ
Здравствуйте
Все результаты нормальны для вашего срока , так как во время беременности иммунитет снижен , так же снижаются и лимфоциты , а соэ может повышаться , это физиологическая норма беременных
Вас что-то беспокоит ?
Юлия Олеговна, здравствуйте спасибо за ответ. Нет, ничего не беспокоит.
Здравствуйте! По предоставленным результатам анализов крови все в пределах допустимой нормы, соэ при беременности может быть повышено
А есть какие-то жалобы?
Не проверяли сывороточное железо и ферритин?
Светлана Николаевна, здравствуйте. Жалоб нет. Ферритин вот сегодня только сдала, результаты еще не пришли.
Принятый ответ
Ферритин должен быть выше 30, лучше в пределах 50-70
Светлана Николаевна, хорошо посмотрю, как придет. Спасибо.
Здравствуйте , Анастасия , такой результат анализа обычно
расценивают как нормальный, те рефренсы которые вы видите указаны для не беременных. Соэ в норме повышается при беременности .
Наталья Игоревна, спасибо