Что лучше всего поможет

Не понимаю что происходит,сдала анализы помогите с расшифровкой

Пиелонефрит
26 лет

Принятый ответ

Здравствуйте! По анализу выявлена условно-патогенная флора, которая в норме может присутствовать во влагалище, только при наличии жалоб на зуд, жжение, выделения она подлежит лечение. Если имеются жалобы из перечисленных, то при наличии такой патогенной флоры рекомендуется применение препаратов широкого спектра действия: Нео-Пенотран форте по 1 свече 7 дней или Лименда по 1 свече 7 дней.

Принятый ответ

Алина, здравствуйте!
По результатам анализов есть бактериальный вагиноз. Это ситуация, когда условно-патогенной флоры во влагалище становится большем, чем своей полезной - лактобактерий. Если это сопровождается симптомами, то нужно конечно пролечить. Восстановить баланс. Плюс есть признаки кандидоза по анализу.
В такой ситуации можно проставить препарат широкого спектра - Макмирор Комплекс 8 дней, он наименее всего влияет на полезную флору. Далее восстановить полезную флору влагалища - можно пропить пробиотики (Вагилак например, либо Дуожиналь). 2-4 недели. При желании можно и дольше для стойкого эффекта.

Принятый ответ

Здравствуйте.

По представленному результату исследования определяется условно-патогенная Флора, то есть те микроорганизмы, которые в норме присутствуют во влагалище, при этом все инфекции, передающиеся половым путем исключены.
Необходимость лечения определяется наличием жалоб со стороны влагалища.

Принятый ответ

Здравствуйте. По результату исследования выявлена условно-патогенная флора, которая присутствует в норме и лечение требуется при наличии жалоб ( зуд, жжение, неприятный запах выделений).
При наличии жалоб в подобных случаях может быть рекомендовано применение т. Дазолик 1т 2раза в день 5дней, св. Нео пенотран форте вагинально 7дней или крем клиндацин б пролонг вагинально 6дней, затем капс Вагилак 1капс 2раза в день ( внутрь) 14-30 дней для нормализации флоры.
При отсутствии жалоб лечение, как правило, не требуется.