Говорил о сексе в универе, опозорился
Когда учился в университете, когда возникали вопросы со со сдачей экзаменов, зачетов, я успешную сдачу связывал с сексуальной сферой. И каждый раз приходил в деканат, когда у меня возникали спорные моменты по учебе. (Связывая это со своей сексуальной сферой). Теперь я не могу спокойно жить. Чувствую себя ничтожеством, униженным, нечеловеком. Что делать?
Принятый ответ
Здраствуйте!почему именно Вы считаете себя ничтожеством?и ничтожеством или сниженным?Что именно вызывает эти чувства?
Людмила, потому что хотел получить сексуальное удовольствие, потому что я мужского пола, а вел себя несколько как мне кажется не по мужски
Очень сложно так добраться в Вашей проблеме.советую Вам обратиться к психологу на очную консультацию
Принятый ответ
Накручено что-то у вас каких-то ощущений эмоциональных, я непонятных умозаключений, связано скорее всего с какой-то травмой в детстве или негативным опытом. А возможно, это неправильное сексуальное воспитание или егоотсутствии, плюс превратное понятие норм поведения мужчины. Ничего вообще постыдного в том что вы ходили в деканат Я не вижу. Какое-то странное восприятие мужественности, очень рекомендую несколько сеансов психолога, Я думаю что такая нестройная неадекватная мешанина быстро рухнет
Наталья, у меня еще гомосексуальная ориентация
В любом случае, понимание мужской роли у вас превратное. понятие о позоре вообще явно преувеличено.
Принятый ответ
Добрый день, Владислав!
"я успешную сдачу связывал с сексуальной сферой.". Что Вы имеет в виду? Почему Вас начал волновать этот вопрос только сейчас?
Наталья, этот вопрос меня волнует последние 2-3 года.
я имею ввиду, что тогда мне было 19 лет, и я сам не понимаю по каким соображениям я это связывал. это было заблуждение. но я почему-то связывал.
Вы принимаете свою ориентацию? Ваши переживания связаны с ориентацией?
Наталья, я принимаю, что я гей, но я не могу принять, что я в таком гомосексуальном виду должен был учиться и решать проблемы в т.ч. сексуального характера. у меня это вызывает страх и ужас