Как лечить почки
По анализам эритроциты и лейкоциты в моче повышены , присутствует оксалаты , белок 0.14 . по ничепоренко анализы -2700 лейкоцитов , эритроцитов -1900. при этом также показатели , креатинина в крови 43,63, , рН в крови 7.54
нет, сейчас беременна 6 месяцев
23 года
Здравствуйте.
По поводу белка - необходимо сдать анализ мочи на суточную протеинурию.
С целью исключения инфекции мочевыделительной системы необходимо сдать микробиологическое исследование мочи с определением чувствительности к АБТ.
Беспокоят Вас отеки/повышение уровня АД?