Глаза а дальше незнаю как написать)

Здравстуйте,вопрос такой если каждый час работатть за компьютером при этом каждый час 45 минут 15 минут отдых это норм или нет?? ну если каждый час? просто я вот сомневаюсь и хотел у вас узнать норм это?.

Не совсем понятен вопрос. Если у вас это ваша работа, то вы всё равно ничего с этим не сделаете, работать ведь надо. Очень хорошо, что имеете возможность отдыхать 15 минут в час. Если есть возможность приобретите очки с антикомпьютерным напылением, для защиты глаз. Не забывайте моргать, так как глаза пересыхают, либо можете пользоваться увлажняющими каплями. Во время перерыва делайте гимнастику для глаз.

 - отвечает  СпросиВрача –
Александр
Клиент

Юлия, , здравстуйте, хотел б узнать у вас вот когда напрягаю чуть глаз он уходит к вискуу потом назад в центр малейшее напряг отходит потом назад маргаю норм стоит на месте.

Здравствуйте! Да, 15 минут перерыва достаточно.

 - отвечает  СпросиВрача –
Александр
Клиент

Мария, Здравстуйте,можно узнать если когда расходяшие косоглазие глаз уходит и начинает двоится это неврология??

Если это возникло во взрослом возрасте, то с большей долей вероятности да.

 - отвечает  СпросиВрача –
Александр
Клиент

Мария, а вылечить можно?

Для ответа на данный вопрос необходимы данные офтальмолога, невролога, дополнительных обследований.

 - отвечает  СпросиВрача –
Александр
Клиент

Мария, , здравстуйте, хотел б узнать у вас вот когда напрягаю чуть глаз он уходит к вискуу потом назад в центр малейшее напряг отходит потом назад маргаю норм стоит на месте.

Здравствуйте.
Мы так и рекомендуем. Делать перерыв 15 ми5 каждый час

 - отвечает  СпросиВрача –
Александр
Клиент

Вера, здравстуйте, хотел б узнать у вас вот когда напрягаю чуть глаз он уходит к вискуу потом назад в центр малейшее напряг отходит потом назад маргаю норм стоит на месте.

Это вы так чувствуете или кто нибудь со стороны видит как глаз отклоняется?

 - отвечает  СпросиВрача –
Александр
Клиент

Вера, родители говорят в реальности не заметно но если сильно присмотрется то бывает но я вижу в телефоне и в зеркале анпряг делаю уходит постояно и возврошается.

Надо конечно очно на приеме у офтальмолога оценить угол отклонения и заодно проверить провериться полностью

 - отвечает  СпросиВрача –
Александр
Клиент

Вера, а вылечить можно у меня небыло раньше такого?

Надо сначала точно определиться что с глазами

 - отвечает  СпросиВрача –
Александр
Клиент

Вера, можно вам видео прислать? сюда?