Прием Утрожестана
Добрый день! Принимаю Утрожестан из-за нерегулярных месячных. В семье произошло горе, из-за стресса проставила всю пачку. Получается я ставила свечи с 16 дц по 29 дц. Чем это может мне грозить?Это опасно?
28 лет
Здравствуйте! Сочувствую вашему горю.
В подобной ситуации более длительный прием препарата абсолютно не страшен и ничем не грозит, никаких побочных реакций, кроме возможного удлинения цикла не будет. Сейчас рекомендуется отменить препарат и ожидать менструацию, далее применять по назначенной схеме.