Как восстановить сексуальную чувствительность

Я начала мастурбировать, не помню с каких лет 🫣🤭😅, иногда мастурбирую, но, только пальцами клитор, а не не давно, случайно получилось мастурбировать в ванной струёй воды, скажите пожалуйста, от это ничего плохого не будет в репродуктивной системе? 🥺от это не будет никаких заболеваний? И проблем с ПА? А если чувствительность уйдёт? Что делать? От мастурбации струёй воды не будет бактериального вагиноза, вульвавагинита, вульвита и тд?

Непроходимые выделения с 14 лет(в гинекологии), ветрянка, крапивница
18 лет

Здравствуйте. Мастурбация струей воды - это довольно «агрессивная», так как создается сильное давление на клитор.
В будущем при ПА могут возникнуть сложности из-за привычки такой сильной стимуляции.
Но по факту - все привычки мы можем переделать.