Макмирор, эрадикация
Здравствуйте, подскажите, при эрадикации НР с использованием денола, ипп, макмирора и флемоксина, как принимать антибиотики - до еды или после и через какое время?
ИПП перед едой за пол часа, антибиотики в перерывах между едой
Здравствуйте, антибиотики принимать через час после еды
Принятый ответ
Здравствуйте.
Антибиотики примерно через час после еды, а ипп за полчаса до еды.
Здравствуйте, а вместе их можно принимать?
в смысле - одновременно
Можно)
Здравствуйте, антибиотики необходимо принимать через час после еды,а ингибиторы протонной помпы за 20-30 мин до еды