Красные пятна на щёках
Здравствуйте, вчера у дочки были красные пятна на щёчках, к вечеру разрослись во всю щеку. Что это может быть? Аллергия? Нового ничего не давала кушать. Дочке 1.5 года
Здравствуйте.
А не было воздействия ветра и холода?
Как общее самочувствие,нет зуда?
В таких случаях рекомендуется попробовать дать антигистаминное (Зодак,Цетрин,Кларитин),на кожу можно наносить эмоленты -атопик, липобейз или эмолентум.
И понаблюдать за состоянием