Расшифровка анализов крови

Здравствуйте, сдавала анализы крови, помогите разобраться, высокие показатели Лейкоциты 12.46 Нейтрофилы абсолютные 7.22 Лимфоциты абсолютные 4.06 Моноциты абсолютные 0.89 ТТГ (чувствительный) 10.060 Холестерин общий 5.43 Женщина, 28 лет, хронических заболеваний нет.

Нет
28 лет

Здравствуйте! По общему анализу крови наблюдается повышение лейкоцитов, лимфоцитов, моноцитов, эти изменения указывают на инфекцию вирусного генеза, возможно острую или уже перенесенную, лимфоциты и моноциты повышаются в ответ на вирусную инфекцию. Вы сейчас болеете или переболели может быть? Повышение ТТГ свидетельствует о нарушении функции щитовидной железы (гипотиреоз), в таких случаях рекомендуют консультацию эндокринолога!

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Здравствуйте, да вроде не болела,температуры не было,только чихала,так лёгкое недомогание было,ничего серьёзного

Возможно инфекция протекала в легкой форме, в таких случаях рекомендуют контроль общего анализа крови и СРБ через 4 недели.

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Я просто боюсь лейкоза,лейкемию или лимфому