Вероятность беременности

Месячные были со 2 по 6 мая, 11 числа ночью при ПА заметили что презерватив рваный, молодой человек вроде успел вытащить но какая то часть могла попасть, только что выпила постинор, нужно ли было пго выпивать?

нету
17 лет

Здравствуйте.
Если вы не заинтересованы в беременности, есть сомнения, попала сперма во влагалище или нет, лучшее решение это воспользоваться экстренными методами и быть спокойной, что беременности не будет.

Нужно помнить, что частый побочный эффект - нарушение цикла. Цикл самостоятельно восстанавливается за 3-6 месяцев