Неврология

У меня невролгия 3 затылочного нерва уже 4 года из за того что есть очаги от сотрясение головного мозга, можно ли удалить эти очаги или на крайний случай сам 3 нерв? Потому что я живу на обезбалевающих и принимаю их в большом количестве потому что боль адская.

3го затылочного нерва не существует. Есть тройничный нерв, по счёту он пятый черепно- мозговой нерв, есть отдельно затылочной нерв. Сформулируйте вопрос правильно.