Тромбы в ногах

У бабушки была операция по удалению тромбов в ноге, прошло три года , боли усилились , ноги холодные, боли адские , врачи говорят что все нормально все сосуды работают , но человек ходить не может , от боли плачет , метр проходит и больше не может , куда можно обратиться и к какому врачу

Здравствуйте!

Данная симптоматика может быть обусловлена облитерирующим атеросклерозом сосудов нижних конечностей.
Для диагностики данного состояния рекомендуется УЗИ сосудов нижних конечностей, общий анализ крови, биохимический анализ крови: креатинин, холестерин ( липидограмма)
Очный осмотр врачом-хирургом, врачом-флебологом.