Температура

Здравствуйте. У меня температура 10 дней уже 37.0-37.5, без симптомов, сделал тест на ковид отрицательный. Что мне делать и как лечится? И она прыгает может быть 36.8 через 10 минут мерю 37.5, подскажите пожалуйста что делать

Добрый день , сдать общий анализ крови , мочи , срб . Начать приём арбидола по 200 мги2 р/д , гриппферон в нос 3 р/д . Далее по симптоматики . в идеале вызвать врача на дом