Смешанное кормление
Здравствуйте. Ребёнку 7 недель. Хочу перевести на смешанное вскармливание, ТК кормлю одной грудью. Как правильно это сделать?
Нет
34 года
Здравствуйте, я врач педиатр Панова Евгения Григорьевна, попробую помочь вам разобраться с вашим запросом. Для начала задам вам несколько вопросов: подскажите массу и рост ребенка при рождении и сейчас? И скажите вы собираетесь оставаться максимально на смешанном вскармливании или же полный переход на искусственное вскармливание?