Консультация офтальмолога /

Глаз полу-закрыт, красный, сильный дискомфорт — вопрос №3226557

3 недели назад на одном глазу началась светобоязнь и дискомфорт при снятии и надевании контактных линз. Врач поставила кератит, назначила 2 вида капель и гель. Вчера глаз очень сильно покраснел и полузакрылся, появилось сильное ощущение инородного тела. С момента лечения прошло 2 недели

Возраст: 22

Хронические болезни: Пиелонефрит

Офтальмолог
Здравствуйте, во время лечения надевали линзы?
Какие капли капали?
Кератит - это очень серьезно, нужен обязательно очный осмотр офтальмолога!
Можно обратиться и в рамках ОМС по неотложным показаниям