Сроки для анализов
Здравствуйте, в начале октября мы заболели всей семьёй, симптомы как у известного сейчас вируса проходим лечение но мазок не сдавали, очень хотим сдать кровь из вены и посмотреть Действительно ли был тот вирус, наличие иммунитета к нему и когда это лучше сделать, тк сейчас 10 день в/м антибиотиков + еще впереди прием таваника, контрольное КТ назначено на 28 день после начала болезни. На уже сделаном КТ признаки вирусной пневмонии, 30%
Здравствуйте. На антитела лучше сдавать по прошествии 2-3х недель после момента появления симптомов заболевания, так как только к этому времени антитела появляются в крови. Сдайте количественный анализ на igG, igM к коронавирусу
Ирина, Спасибо большое, а если через 1 месяц после начала болезни не поздно?
Принятый ответ
Нет, не поздно.