Какие необходимо сдать анализы перед визитом к врачу
Доброго времени суток . Морбидное ожирение вес 168. Рост 176. Мужчина 36. Высокое давление
36 лет
Здравствуйте. В таких случаях рекомендовано сдать анализы на: ОАК, БАК(АЛТ, АСТ, билирубин, креатинин, амилаза, липидограмма, глюкоза крови), гликированный гемоглобин, пролактин+макропролактин, ТТГ, ферритин, витамин Д, кортизол вечерней слюны, сделать УЗИ органов брюшной полости + УЗИ ЩЖ( при обнаружении узлов, сдать на кальцитонин).