Противозачаточные
После родов прошло шесть месяцев назначили Лактинет-рихтер принемать пью каждый день но месячные идут уже восьмой день это нормально? Пью в одно время ,не пропускаю . Хотелось бы узнать это нормально ????
Здравствуйте. Если не льет, а мажет - это установочная реакция. Может быть в норме до 3 упаковок
Валерия, так долго ужас,
К сожалению, да