Возможно ли такое что это укус бешеного грызуна?

Здравствуйте! Неделю назад появилась странная красная раноподобная очень рядом с локтем, особо внимания не обратила, собственно прошло достаточное время для заживания раны: рядом с локтем появилось 7 мелких темнокрасных точек и одна средняя, 2 дня назад болела голова несильной болью но температуры не было, мать сказала что болела она от тренировок, также хочу упоминуть некоторые возможные факторы: до и после этой раны я находилась дома не выходя на улицу, в поле зрения никаких животных не было и никакой острой боли (при появлении раны) не было вообще, мама и брат говорят, что укусить меня никак не могли и что это просто ранка, но все равно очень страшно!! Пожалуйста скажите, есть ли шанс что к нам домой все таки както пролез бешеный грызун и укусил меня вовремя сна, или нет? Заранее спасибо за ответ буду очень благодарна!!!

нет
14 лет

Здравствуйте.

Если исходить из принципа, что может случиться что угодно, то да, может действительно случиться что угодно.

Но никаких поводов думать про бешенного грызуна у вас не имеется. Всё же укус вы бы почувствовали даже во сне. Поэтому вам нужно не беспокоиться. Перестаньте переживать и нервничать.

Слушайте вашу маму.