Задержка...

Здравствуйте, задержка три дня. Хотя посчитано итак по максимуму (32 дня) . Тяне левый яичник уже неделю примерно, думала вот вот начнутся но нет. До сих пор тянет переодически и спину. Тест делала 3 дня назад отриц. В прошлые месячные и до 8 дня цикла был незащищенный ПА. Потом на протяжении месяца ППА. Кажется вот вот должны начатся, но только жидкие выделения светло жёлтые... В общем я Ипохрндрик, может ли тест не показывать пока? Какие ещё причины? Не опасно ли это? Если киста, то как лечится? ( это я в ответах прочитала тут) цикл всегда регулярный

30 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Для точного определения беременности рекомендовано сдать кровь на ХГЧ, задержка до 10 дней является нормой, если будет больше то нужно пройти УЗИ малого таза, возможно просто не было овуляции в цикле или образовалась киста яичника

Принятый ответ

Здравствуйте, колебание цикла до 7-10 дней вариант нормы. При задержке более 10 дней рекомендуется узи малого таза. На цикл влияет множество факторов, стрессы, физ нагрузки, орви, прием лекарственных препаратов. Отсутствие овуляции в цикле или поздняя овуляция, образование функциональных кист, которые самостоятельно регрессируют. Тесты как правило информативны после задержки менструации, точнее показывает кровь на хгч

Принятый ответ

Здравствуйте, Юлия. Нормальный цикл может быт от 21 до 35 дней, ещё время есть, менструация может начаться. При наличии болей с одной стороны всё же рекомендуют сделать узи омт для исключения кисты яичника и только потом приступать к лечению. Вероятность беременности маловероятна. Для более достоверного исключения беременности рекомендуют сдать хгч

Принятый ответ

Здравствуйте. 3 дня еще ни о чём не говорит. Нормой считается задержка до 7-10 дней. Если более тогда уже делается тест на беременность и узи малого таза . Задержка может быть элементарно от перенесённого ОРВИ, стресса или поездки и тд

Принятый ответ

Здравствуйте

Первый уровень регуляции менструального цикла является головной мозг
Любой провоцирующий фактор ( перелет, смена климата, стресс) могут привести к изменению в характеристики менструпоьного цикла
Задержка до 10 дней является вариантом нормы
Если более 10 дней - узи