Тендиноз плечевого сустава
Добрый день! На протяжении полугода стала беспокоить меня боль плечевого сустава. Обратилась к врачу назначили рентген, после обнаружили тендиноз. Врач хирург предложил сразу лечение флексотрон соло и дипромета. Спросила может быть есть более консервативное лечение без уколов в сустав. Так как переживаю, что потом каждый раз надо будет делать этот укол. Подскажите может быть предложите, какую-то дополнительную диагностику или консервативное лечение
Нет
25 лет
Принятый ответ
Здравствуйте!
Лечением патологий костно-мышечной системы занимаются врачи-травматологи-ортопеды.
Задайте Ваш вопрос профильным специалистам: врачам-травматологам или врачам-ортопедам.
На этом же сайте.