Что делать сохнут мышцы рук

Мужчине 57лет работает сохнут мышцы предплечья, что делать? Стресс, невроз, усталость

Гипертония
57 лет

Здравствуйте, подскажите, что вы имеете ввиду под словом «сохнут»? Мышцы стали уменьшаться на руках ? Одинаково с двух сторон ? Измеряли ли вы диаметр рук с двух сторон?
Нет ли подергивания мышц рук ? Нет ли слабости в руках, ногах? Нет ли изменений речи? Трудностей при приеме пищи ?
Если есть что-либо из перечисленного нужно обратиться очно к неврологу для осмотра (проверки чувствительности рук, силы мышц, оценка рефлексов), возможно назначение Электронейрографии верхних конечностей (ЭНМГ), МРТ шейного отдела позвоночника,
Возможно у мужа нарушение проведения сигнала от клеток мозга (нейронов) к мышцам,