РМЖ 2 стадия — вопрос №323522
Здравствуйте. Диагноз РМЖ 2А T2N0M0 G3 ki67 43% до операции ставили тройной негативный тип. Провели операцию с удалением молочной железы и 8 л/у ( все чистые). По результатам ИГХ после операции люминальный В 2А T2N0M0 G3 ki 43%. Назначили 4 АПХТ по схеме АС. Прошла только 3, заболела пневмонией и последний курс не провели, т.к прошло много времени после последней ХТ. Дальше назначили тамоксифен и золадекс.
После пересмотра стекл выясняется, что тип тройной негативный G3 ki67 35%. И получается что всё зря? Лечения небыло и время упущено? Подскажите, что дальше? Чего ожидать?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация онколога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!