Тиосульфат натрия ребенку
Здравствуйте. Врач назначила ребёнку раствор 1% тиосульфата натрия по пол ложки три раза в день от аллергии в комплексе. Во первых, не могу найти такой раствор. Во вторых, хочется узнать второе мнение. Спасибо большое!
Аллергия
5 лет
Здравствуйте.
Данный препарат не используется для лечения аллергии, не входит в стандарты лечения основных аллергических заболеваний, в виду его неэффективности в купировании симптомов, которые развиваются при аллергии.