Корь у ребенка 6 лет
Скажите пожалуйста чем успокоить непрекращающийся сухой кашель? Какие ингаляции можно ребенку?
Здравствуйте. В терапии кашля используют препараты Флуифорт сироп по 5 мл 2 раза в день в течение 5 дней. Обильное теплое питье. Увлажнение воздуха-помогает уменьшить раздражение слизистых. Так же требуется аускультация легких- для опережения уровня поражения и корректировки терапии