Антитела к вирусу кори

Добрый день. Мне 46 лет и сдала кров на выявление антител к вирусу кори. Результат показал 0,07, что согласно критериям, антител нет. В один годик мне данную прививку делали и это подтверждается в карточке. За 12 часов до сдачи анализов было выпито 2 фужера красного вина. Может ли это исказить результат? И что делать, если это реальный результат? Снова делать прививку? Так как дочку на обследование не положат, требуется от родителя подтверждение антител к вирусу. Благодарю.

Гипертония
46 лет

Здравствуйте!

Данные результаты говорят об отсутствии иммунитета от кори, обычно в таких случаях рекомендуют вакцинироваться
Алкоголь не повлиял на результат

Алёна Юрьевна, а такую вакцинацию делают по ОМС в поликлинике? Как прививка переносится?

Принятый ответ

Да, делаем, переносится как правило отлично