Консультация

Хотелось бы попасть в Москве к хорошему платному фтизиатру. Так как состояние ухудшается, а никто из врачей не может дать ответ, что делать. Лежала в Московском ЦНИИТ, сделала операцию, состояние стало хуже.

Принятый ответ

Здравствуйте! Вам надо обращаться в НИИ Фтизиатрии

Принятый ответ

Здравствуйте, нужно или в ЦНИИТ где оперировались , или в фтизио-пульмонологии на Достоевского.

Принятый ответ

Здравствуйте. Лучшие фтизиатры в НИИ фтизиатрии.