Ассиметрия глаз после травмы

Здравствуйте. Мне нужна онлайн консультация. Было бы проще скинуть фотографии. Проблема такая. В детстве у меня была травма, врачи зашивали и теперь меня не устраивает ассиметрия глаз. Шов от левой брови к правому глазу, с обеих сторон уголки глаз зашивали.

20 лет

Принятый ответ

Здравствуйте!
Переадресуйте вопрос пластическим хирургам для консультации . Это можно сделать в настройках вопроса или обратитесь за помощью в техническую поддержку. Фотографии так же можно прикрепить.

Как обратиться в тех поддержку?

Я сама обратилась. Вам помогут

Принятый ответ

Добрый день
Есть небольшая ассиметричная глаз
И уголков рта тоже
Но она незначима.
В человеческом лице вообще нет ничего абсолютно симметричного
Шов можно сделать менее заметным.
Вам нужно обратиться к пластическому хирургу