Болит поясница
Здравствуйте , у меня после последней беременности и родов очень сильно болит поясница , боль тянущая , когда сижу она усиливается и по ночам тоже болит , если наклоняюсь подниматься тяжело, УЗИ делала почки в порядке
Здравствуйте. Это боли из поясничного отдела позвоночника, нужен невролог.
Здравствуйте! После беременности меняется положение таза, это ведёт к изменению осанки, перегрузке позвоночника и вызывает боли. Вам нужен остеопат+ЛФК для укрепления мышц спины и пресса.