Это нормально после удаления зуба или нет

Боли нет, но нет сгустка начиталась в интернете что может всё плохо закончиться, что делать

Нет
23 года

Здравствуйте, Ирина! Когда удаляли зуб? Полоскали ли вы после этого рот? Принимали горячую ванну/душ? Возможно, ели горячую пищу? Сейчас что то беспокоит: прострелы в обл удаленного зуба, ноющая боль, неприятный запах/ привкус?
Возможно, вы просто его не видите
Не стоит паниковать раньше времени