Отмена антидипресантов

Здравствуйте, подскажите если принимал антидипресант элицея совсем недолго, всего 7 дней, можно отменить их прием , мгновенно, сразу же?без получения эффекта отмены?или нужно два три дня сокращать дозировку?

Нет
33 года

Здравствуйте, Антон! Неделя приема антидепрессанта очень короткий срок, поэтому, если ваша дозировка 10мг или меньше, можно отменить одномоментно, синдрома отмены возникнуть не должно.

Дарья Николаевна, благодарю